Наверх
ВНИМАНИЕ! Наличие и стоимость товара уточняйте в день заказа!

Montale

Cоздатель брэнда Пьер Монталь Долгов долгое время жил в Саудовской Аравии и создавал непревзойденные ароматы для влиятельных шейхов и богатых людей этого государства. Талантливый парфюмер обладал отличным вкусом и единожды взглянув на внешность человека, мог достаточно точно подобрать идеально подходящий человеку аромат . Набравшись опыта, Заслужив известность и признательность одного государства и набравшись опыта, Пьер решил отправиться на покорение Парижа, где также преуспел в парфюмерном искусстве.

Сегодня можно сказать, что ароматы Montale – уникальная парфюмерия, олицетворяющая собой и классическую изысканную Францию, и волшебную и загадочную Аравию. Эти ароматы, словно волшебное зелье или магическое снадобье, включают в себя экстракты уникальных пород дерева, ладана, цветов и драгоценных эфирных масел, и разлиты в металлические флаконы, защищающие их от воздействия солнечных лучей.

Также у Montale выпущена Удовая линия, в которой используется удовое масло, драгоценный компонент и мощнейший афродизиак, известный в парфюмерных традициях Востока. Ароматы создаются по старинным рецептам, известные строго ограниченному кругу людей, которые передают их из поколения в поколение. Парфюмы брэнда отличаются разнообразием и отличным качеством, так как для производства используются ингредиенты, содержащие в себе натуральные масла.

Спецпредложение

Товаров нет

Поиск